A vendreapartment
2-room apartment in MAASMECHELEN
285 000 €
3 042 €/m²
Rijksweg 430, 3630, MAASMECHELEN
2
Pièces
2
Chambres
93.7 m²
Surface habitable
8 m²
Terrasse
Étage4 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : spotto.be
Localisation
Rijksweg 430, 3630, MAASMECHELEN
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km17 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
1,8 km28 minCollège/Lycée
25 km1.1hUniversité
12 km30 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m7 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.