A vendreapartment
5-room apartment in Longuyon
485 000 €
1 770 €/m²
5
Pièces
274 m²
Surface habitable
1000 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
À proximitéAéroport
46 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
28 kmEnvironnement

facade
Appartement 5 pièces à Longuyon
485 000 €
1 770 €/m²
Publié sur
Publié par
Groupe Mansuy Immobilier
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.