A louerapartment
4-room apartment in Amsterdam
7 500 € / mois
51 €/m²
Holbeinstraat
4
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
148 m²
Surface habitable
Année1932
Photos par catégorie
Source des photos : huurwoningen.nl
Localisation
Holbeinstraat
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
800 m13 minStation de métro
800 m12 minAéroport
6 km15 minÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
1,7 km26 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
1 000 m16 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
100 m2 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

garden

Appartement 4 pièces à Amsterdam
7 500 € / mois
51 €/m²
Publié sur
Localisation
Holbeinstraat
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.