A vendreapartment
Appartement F6 à vendre - 6 pièces - 137,31 m2 - ST DIE DES VOSGES - 88
189 000 €
1 376 €/m²
6
Pièces
137.31 m²
Surface habitable
Description
IMMENSE PIECE DE VIE et VUE IMPRENABLE ! Découvrez cet appartement spacieux et lumineux avec une vue imprenable sur les massifs alentours au sein de la Résidence PLEIN SOLEIL. Il est situé au 2ème étage d'un immeuble de 12 appartements dessiné par le célèbre aquarelliste et peintre, architecte de métier, Aldo TRAVAGLINI. Avec ses 137 m² habitables, il offre une spacieuse entrée avec placard, troi...
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : century21.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
177 kWh/m²/yrC
Class C — 177 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
54 kmÉducation
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement