A vendreapartment
Appartement F5 à vendre - 5 pièces - 79,57 m2 - GARGES LES GONESSE - 95
169 000 €
2 124 €/m²
5
Pièces
79.57 m²
Surface habitable
Description
**** GARGES-LES-GONESSE**** Votre agence CENTURY 21 Stalingrad à Garges-lès-Gonesse vous propose, à deux pas de la gare Garges/Sarcelles, un appartement de type T5. Il comprend une entrée, une cuisine indépendante, un séjour, une salle à manger, trois chambres, une salle d'eau et des WC séparés. Le bien dispose également de deux balcons. Un parking privé en stationnement libre ainsi qu'une cave co...
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : century21.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
278 kWh/m²/yrE
Class E — 278 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
57 kg CO²/m²/yrE
Class E — 57 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
4 kmAéroport
8 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée