A vendreapartment
Apartment in Howald
650 000 €
12 522 €/m²
1
Salles de bain
51.91 m²
Surface habitable
Année2023
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : nextimmo.lu
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
10 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.