A vendreapartment
3-room apartment in Seurre
114 000 €
1 295 €/m²
3
Pièces
88 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
111 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée