A vendreapartment
4-room apartment in Coudoux
444 002 €
5 103 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
87 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

facade

bedroom

bedroom

kitchen
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.