A vendreapartment
1-room apartment in Strasbourg
84 900 €
4 994 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
17 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
230 kWh/m²/yrD
Class D — 230 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
45 kg CO²/m²/yrD
Class D — 45 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
12 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque