A vendreapartment
Appartement à vendre à Palavas-les-Flots, France
468 000 €
12 477 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
37.51 m²
Surface habitable
Description
A Palavas les Flots - En 1ère ligne - Appartement de type P3 de 37 m ² plus une belle terrasse de 27 m ² jouxtant la plage - En rez-de chaussée - Comprenant : séjour avec cuisine équipée, salle d'eau avec wc, chambre avec placard, chambre - A moderniser - Magnifique vue mer - Parking collectif - ''Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur www.georisques.gou...
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
153 kWh/m²/yrC
Class C — 153 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
5 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

living room

bedroom

dining room

terrace patio

bathroom

bedroom