A vendreapartment
Appartement 91 m² à Villepinte
332 000 €
3 648 €/m²
4
Pièces
91 m²
Surface habitable
47 m²
Surface terrain
Description
Iad France - Naoual Presotto vous propose : VILLEPINTE - APPARTEMENT TRAVERSANT DE STANDING AVEC TERRASSE PANORAMIQUE ET DOUBLE PARKING - 332 000 ¤ <BR><BR> Dans une résidence récente de standing (2019), découvrez ce superbe appartement traversant de 91,5 m², situé au quatrième et dernier étage, offrant une configuration rare avec une séparation claire entre espace de vie et espace nuit.<BR><BR> D...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement