A vendreapartment
4-room apartment in Flassans-Sur-Issole
299 000 €
3 398 €/m²
4
Pièces
88 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
27 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
6 kmRestaurant
4 kmCentre commercial
28 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
8 kmHôpital
6 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
9 kmPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour