A vendreapartment
5-room apartment in AUTERIVE
107 000 €
1 529 €/m²
AUTERIVE, 31190
5
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
70 m²
Surface habitable
Année1962
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
102 kWh/m²/yrC
Class C — 102 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
12 kg CO²/m²/yrC
Class C — 12 kg CO²/m²/yr
Localisation
AUTERIVE, 31190
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
400 m7 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
300 m4 minCollège/Lycée
1 000 m16 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minCentre commercial
14 km36 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m6 minHôpital
16 km43 minVétérinaire
200 m2 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
14 km36 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.