A vendreapartment
2-room apartment in Castanet-Tolosan
156 000 €
3 714 €/m²
2
Pièces
42 m²
Surface habitable
1864 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
5 kmAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.