A vendreapartment
Appartement 41 m² à Levallois-Perret
398 000 €
9 707 €/m²
2
Pièces
41 m²
Surface habitable
Description
Idéalement situé à quelques pas de la station de métro Louise Michel, l'agence Rossi Properties vous invite à découvrir un appartement de 41,58 m² situé au 1er étage d'un charmant immeuble des années 1930.<BR><BR>Ce bien ensoleillé profite d'une agréable absence de vis-à-vis (configuration en dent creuse). Son exposition sud-ouest et ses grandes fenêtres en double vitrage lui confèrent une très be...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement