A vendreapartment
4-room apartment in CHATENAY-MALABRY
415 000 €
4 940 €/m²
CHATENAY-MALABRY, 92290
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
84 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2023
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
72 kWh/m²/yrC
Class C — 72 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
14 kg CO²/m²/yrC
Class C — 14 kg CO²/m²/yr
Localisation
CHATENAY-MALABRY, 92290
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
1,9 km30 minStation de métro
5 km14 minAéroport
7 km17 minÉducation
Maternelle
500 m8 minÉcole primaire
600 m9 minCollège/Lycée
200 m4 minUniversité
2,1 km5 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m7 minCentre commercial
2,0 km31 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
500 m9 minHôpital
1,8 km27 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
1,8 km29 minPhoto Tour

kitchen
Appartement 4 pièces à CHATENAY-MALABRY
415 000 €
4 940 €/m²
Publié sur
Publié par
Fodhil ACHERCHOUR
SAFTI
Réf: 1650624
Localisation
CHATENAY-MALABRY, 92290
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.