A vendreapartment
4-room apartment in CHILLY-MAZARIN
199 000 €
2 689 €/m²
CHILLY-MAZARIN, 91380
4
Pièces
74 m²
Surface habitable
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Localisation
CHILLY-MAZARIN, 91380
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
4 km11 minStation de métro
5 km12 minAéroport
1,1 km18 minÉducation
Maternelle
900 m14 minÉcole primaire
200 m3 minCollège/Lycée
100 m2 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
200 m4 minCentre commercial
6 km15 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
300 m5 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour