A vendreapartment
2-room apartment in Le Touquet-Paris-Plage
299 000 €
9 645 €/m²
2
Pièces
31 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
105 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour