A vendreapartment
3-room apartment in Saintes
116 000 €
1 731 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
67 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
207 kWh/m²/yrD
Class D — 207 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
64 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
35 kmBibliothèque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour