A vendreapartment
Appartement
189 000 €
2 821 €/m²
3
Pièces
67 m²
Surface habitable
Description
Fiche Id-UBW179394 : Montpellier, T3 avec 2 terrasses d'environ 67 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Construction 1991 Traditionnelle - Equipements annexes : cour - terrasse - parking - double vitrage - ascenseur - cellier - cave - chauffage : Electrique cave en sous-sol - Classe-Energie C : 150 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande....
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

kitchen

living room

living room