A vendreapartment
Appartement 218 m² à Le Beausset
660 000 €
3 028 €/m²
7
Pièces
218 m²
Surface habitable
Description
Iad France - Céline Ghio vous propose : VOLUMES - LUMINOSITE - GARAGES - AUTHENTICITE - <BR><BR> Maison de village comme un grand appartement, avec TERRASSE tropézienne sur les toits et deux immenses garages, en plein cOEur du Beausset au calme.<BR>Cette superbe bien de caractère d'environ 218 m² habitables et 4 à 5 chambres, offre une configuration rare : tout le charme d'une authentique maison d...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
14 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour