A vendreapartment
2-room apartment in Saint-Brieuc
108 500 €
3 391 €/m²
2
Pièces
32 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
89 kmÉducation
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée