A vendreapartment
2-bedroom apartment in Sandweiler
860 000 €
8 776 €/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
98 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2002
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
4 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
28 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative