Aucune image disponible
A vendreapartment
2-bedroom apartment in Ixelles
570 000 €
6 209 €/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
91.8 m²
Surface habitable
1659 m²
Surface terrain
Année2024
Étage1 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Parking
Terrasse
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.