A vendreapartment
1-room apartment in Noirmoutier-En-L'ile
147 000 €
8 167 €/m²
1
Pièces
18 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
18 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.