A vendreapartment
Apartment in Vaux-Sur-Seine
308 000 €
2 567 €/m²
120 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.