A vendreapartment
6-room apartment in Annecy
675 000 €
6 683 €/m²
6
Pièces
101 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
34 kmÉducation