A vendreapartment
2-room apartment in Carquefou
161 570 €
3 590 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
45 m²
Surface habitable
1
Classe énergétique (DPE)
82 kWh/m²/yrC
Class C — 82 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
14 kg CO²/m²/yrC
Class C — 14 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour