A vendreapartment
4-room apartment in IT
27 000 €
466 €/m²
Piazza Giovanni XXIII, Valenza
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
58 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
1,8 km27 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
900 m13 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minRestaurant
700 m11 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
300 m5 minHôpital
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour