A vendreapartment
6-room apartment in IT
115 000 €
553 €/m²
Noto
6
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
208 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
1,4 km22 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
15 km40 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour