A vendreapartment
Appartamento Montagnana
139 000 €
1 853 €/m²
Montagnana
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
75 m²
Surface habitable
Description
MONTAGNANA Proponiamo in vendita appartamento luminoso al piano terra in una palazzina di recente ristrutturazione con cappotto termico, situata nel cuore del centro storico di fronte alle mura storiche della città murata. L'appartamento si sviluppa come segue: Open space ingresso-soggiorno con cucina a vista con vista sul parco del residence; Reparto notte con due camere da letto di cui una...
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
1 000 m16 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
5 km13 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
23 km1hEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour