A vendreapartment
3-room apartment in IT
160 000 €
1 231 €/m²
Via Antonio Giuffrida, Misterbianco
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
130 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
7 km18 minStation de métro
2,3 km6 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,9 km29 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
1,5 km24 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
4 km10 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km21 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.