A vendreapartment
8-room apartment in IT
420 000 €
2 471 €/m²
8
Pièces
2
Salles de bain
170 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
17 km44 minAéroport
31 km1.3hÉducation
Université
24 km1.0hBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
400 m7 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.