A vendreapartment
Apartment in IT
195 000 €
2 786 €/m²
1
Salles de bain
70 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
4 km10 minStation de métro
1,8 km28 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
1,7 km27 minCollège/Lycée
20 km52 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
800 m13 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,7 km27 minHôpital
1,6 km25 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour