Aucune image disponible
A vendreapartment
Appartamento in Vendita, Via Sarzanese 247, Lucca
235 000 €
1 284 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
183 m²
Surface habitable
Description
A pochi minuti dal centro della città di Lucca, proponiamo in esclusiva un grande appartamento in zona residenziale, posto al secondo ed ultimo piano di un edificio con soli 6 appartamenti. Il piano terra è occupato da un'attività commerciale di arredo cucine, quindi molto tranquilla. L'appartamento è composto da uno spazioso ingresso, una cucina di ampie dimensioni con accesso al balcone, un com...
Localisation
Localisation exacte