A vendreapartment
5-room apartment in IT
285 000 €
2 664 €/m²
5
Pièces
1
Salles de bain
107 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
5 km14 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
100 m2 minCentre commercial
26 km1.1hBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
5 km12 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Route principale
1,2 km18 minVoie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.