A vendreapartment
5-room apartment in IT
526 000 €
2 906 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
181 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
500 m8 minAéroport
4 km11 minÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
20 km52 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
19 km49 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.