Aucune image disponible
A vendreapartment
6-room apartment in IT
165 000 €
855 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
193 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,1 km5 minStation de métro
1,5 km24 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m8 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
400 m7 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
1,9 km31 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
200 m2 min