A vendreapartment
6-room apartment in IT
1 000 000 €
6 849 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
146 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m9 minGare
1,2 km19 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,4 km23 minRestaurant
100 m2 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.