A vendreapartment
10-room apartment in IT
419 000 €
1 887 €/m²
10
Pièces
3
Salles de bain
222 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
300 m4 minStation de métro
2,0 km31 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
1,6 km25 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
2,0 km5 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
900 m14 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1 000 m16 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.