Aucune image disponible
A vendreapartment
Apartment in IT
68 000 €
591 €/m²
115 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
15 km38 minAéroport
100 km4.3hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
3 km9 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km22 minHôpital
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
7 km18 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.