A vendreapartment
5-room apartment in IT
799 000 €
3 995 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
200 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,5 km7 minStation de métro
1,1 km17 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
0 m1 minCollège/Lycée
8 km21 minUniversité
1,0 km16 minBibliothèque
1,7 km26 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m2 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
1 000 m16 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.