A vendreapartment
5-room apartment in IT
350 000 €
2 612 €/m²
5
Pièces
1
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
10 km27 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
700 m11 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
4 km10 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
15 km39 minPhoto Tour