A vendreapartment
5-room apartment in IT
67 000 €
459 €/m²
5
Pièces
1
Salles de bain
146 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,6 km25 minGare
10 km27 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Université
16 km42 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
200 m2 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
9 km23 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.