A vendreapartment
5-room apartment in IT
550 000 €
2 835 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
194 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
3 km8 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
1,3 km21 minRestaurant
800 m12 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
1 000 m16 minMédecin
1,4 km21 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
21 km56 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour