Aucune image disponible
A vendreapartment
Apartment in IT
420 000 €
2 800 €/m²
2
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
600 m10 minAéroport
29 km1.2hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
800 m12 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
0 m1 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
300 m4 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
1,9 km29 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
24 km1.1hEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
300 m5 min