A vendreapartment
5-room apartment in IT
129 000 €
1 075 €/m²
Via Roma, Porto Empedocle
5
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
Sud
Exposition
Étage3
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
900 m15 minAéroport
100 km4.3hÉducation
Maternelle
2,3 km6 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
100 m1 minHôpital
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
500 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

bedroom

bedroom

bedroom

bathroom

bathroom

bedroom
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.