Aucune image disponible
A vendreapartment
5-room apartment in IT
360 000 €
2 951 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
122 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
10 km27 minAéroport
40 km1.8hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
9 km23 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,6 km26 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
2,7 km7 minHôpital
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
100 m1 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
3 km8 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.