A vendreapartment
10-room apartment in IT
95 000 €
452 €/m²
10
Pièces
3
Salles de bain
210 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
700 m10 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
400 m6 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour