A vendreapartment
5-room apartment in IT
404 000 €
3 015 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
800 m12 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
400 m6 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
3 km9 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
1,6 km24 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
600 m10 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

dining room

dining room

dining room

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.